Теперь защитить свой иммунитет стало гораздо проще!

05.12.2019 10:20

Масло из зерен амаранта – это мощное средство оздоровления, лечения и профилактики. Оно воздействует на весь организм, восстанавливая его защитные силы и нормализуя обмен веществ. Амарантовое масло обладает антисклеротическими и кардиозащитными свойствами, снижает уровень холестерина в крови и печени, способствует укреплению и восстановлению иммунной и гормональной системы, улучшает обмен веществ, связывает и выводит из организма шлаки, радионуклиды и соли тяжелых металлов.

Амарантовое масло улучшает функции почек и печени, благотворно воздействует на слизистую оболочку желудка и кишечника, подавляет клетки патогенных организмов, способствует быстрому заживлению ожогов, язв, ран, оказывает общее оздоровительное действие, а также повышает лекарственный эффект терапии онкологических, токсико-инфекционных, гнойно-септических и других заболеваний.

Масло из зерен амаранта является источником целого комплекса аминокислот (заменимых и незаменимых), широкого спектра микро- и макроэлементов, токоферолов (витамин Е), витаминов группы В, каротиноидов (витамин А), фосфолипидов, флавоноидов, полиненасыщенных жирных кислот и других ценных веществ, а главное – оно содержит сквален.

Давно доказано, что главными причинами старения организма, а также возникновения и развития опухолей являются дефицит кислорода и окислительные повреждения клеток. Человек на 2/3 состоит из воды. Вода – это среда, в которой протекает большинство процессов нашего организма. Сквален(от лат. squalus – акула) – биологическое соединение, впервые выделенное из печени глубоководной акулы, природный ненасыщенный углеводород, способный высвобождать кислород из присутствующей в организме воды и насыщать им органы и ткани, оказывая тем самым мощное противоопухолевое и антиканцерогенное действие. Сквален не только сдерживает рост и распространение злокачественных образований, но и повышает силы иммунной системы в несколько раз, обеспечивая тем самым устойчивость организма к различным заболеваниям.

В настоящее время существует множество способов получения амарантового масла: это и холодный отжим, и экстракция СО2, и масляная экстракция… При всем их разнообразии основная проблема у них одна: как сохранить в готовом продукте полезные вещества и лечебные свойства амаранта?
Амарантовое масло из серии Копилка Здоровья, это улучшенная, формула масла, которое вырабатывается путем масляной экстракции. Плюс в него добавили 5% амаранта первого холодного отжима, сильно концентрированного, выжатого из сорта растения Амарант, который называется лечебный. Этот сорт является самым масленичным и обладает сильнейшими целебными свойствами. Поэтому многие ученые (врачи) считают масло из Амаранта 1го холодного отжима, готовым лекарством. А ещё это масло сдобрено 20% живого (1го холодного отжима) масла «Императорский деликатес», которое является поставщиком Омега 3 ПНЖК, а так же способствуют ускоренной выработке витамина D.

Сегодня быть здоровым не принимая витамин D, просто нельзя, в квартет здоровья мы включаем четыре составляющие:

Доказано, что нехватка витамина D в крови резко повышает риск развития сердечно-сосудистых катастроф (особенно у людей старше 40 лет)

  • Половые гормоны
  • Жиры Омега-3
  • Антиоксиданты
  • Витамин D

И всего этого в Амарантовом масло из серии Копилка Здоровья достаточно для того что бы быть здоровым и счастливым!

Амарантовое масло из серии Копилка Здоровья имеет ЭКО сертификат, т.к является ОРГАНИЧЕСКИМ продуктом.

Для производства Амарантового масла из серии Копилка Здоровья используется только специально выращенное экологически чистое зерно с повышенным содержанием полезных веществ и сквалена. На каждом этапе производства осуществляется жесткий контроль, что позволяет гарантировать стабильное качество продукта.

Амарантовое масло из серии Копилка Здоровья не содержит консервантов, ароматизаторов и красителей. Рекомендуется употреблять его как в чистом виде, так и добавлять в готовые блюда как обычное растительное масло. Обладает изысканным вкусом.

Амарантовое масло особенно полезно употреблять при следующих заболеваниях:

  • Онкологические заболевания;
  • Сердечно-сосудистые (гипертония, стенокардия, инсульт, инфаркт и др.);
  • Туберкулез;
  • Сахарный диабет;
  • Гинекологические заболевания;
  • Мышечная дистрофия;
  • Анемия;
  • Нарушение обмена веществ;
  • Дерматологические заболевания (псориаз, экзема и др.);
  • Восстановление и укрепление иммунной системы;
  • Заболевания печени (цирроз печени, хронический гепатит и др.);
  • Болезни почек;
  • Трофические язвы, ожоги, пролежни и др.;
  • Пищевые отравления, включая алкогольный синдром
  • Заболевания суставов (артриты, артрозы)

Рекомендации по применению Амарантового масла.

Внутреннее применение: для укрепления иммунитета и улучшения общего состояния здоровья, а также в целях профилактики ряда заболеваний рекомендуется употреблять по 1-2 чайные ложки в день самостоятельно или добавлять в готовые блюда. Для повышения качества медикаментозного лечения по 1-2 столовых ложки за полчаса до еды или через два часа после еды.

Наружное применение: при дерматологических заболеваниях амарантовое масло наносится на пораженные участки 2 раза в день (утром и вечером). Через 10-15 минут остатки масла удаляются косметической салфеткой. Возможно применение повязок. Для суставов: втирается, на ночь делается компресс из теплого масла подогретого на водяной бане. Для активизации действия косметических масок домашнего изготовления рекомендуется вместо обычно используемого оливкового масла добавлять амарантовое: питательное действие масок значительно усилится, а процесс омоложения кожи ускорится.

Внимание! В отличие от биологически активных добавок, содержащих в своем составе амарантовое масло является пищевым продуктом без характерных для БАД возрастных и временных ограничений по применению. Употребляйте Амарантовое масло из серии Копилка Здоровья сколько хотите и когда хотите. На здоровье!

Последние публикации

Масляный экстракт сосны

02.11.2021 20:53

Масляный экстракт сосны применяется при простуде, бронхите, астме, ларингите, гриппе, синусите, одышке. Положительный эффект наблюдается при ожогах, обморожениях, ревматизме. Состав рекомендуется для лечения долго незаживающих ран, неврологических расстройствах, остеохондрозе, миозите, тромбофлебита сердца и сосудов.

Масло зародышей пшеницы

25.08.2020 20:16

Масло зародышей пшеницы может применяться у больных сахарным диабетом второго типа, ведь в нем присутствуют вещества, участвующие в выработке инсулина.

Шиповник: полезные, лечебные свойства и противопоказания

21.12.2019 03:51

Шиповник – широко известное кустарниковое растение из семейства розоцветных, распространенное на всей территории России, кроме Причерноморья и Крыма.

Полезные свойства черного тмина и как применять «лекарство будущего»

08.12.2019 08:41

Черный тмин, или: нигелла, чернушка посевная, луковое семя, калинджи, сейдана, седана, римский кориандр.

Теперь защитить свой иммунитет стало гораздо проще!

05.12.2019 10:20

Амарант, благодаря наличию во всех своих частях необходимых человеку биологически активных веществ, является уникальной пищевой и лечебной культурой.

Амарант

05.12.2019 09:30

Амарант (лат. Amaránthus) теплолюбивое растение, вырастает и созревает в течение одного сезона, лучше всего растет на солнечной стороне. Травянистое растение с яркими соцветиями в виде колосков, в которых созревают семена.

Таволга (лабазник)

05.12.2019 08:25

Таволга, лабазник - под названиями известен травникам. К сожалению эта трава, не так широко используется в народной медицине. Тем не менее, современная фармакология не обошла его внимание.

2019-2020 © «КОПИЛКА ЗДОРОВЬЯ»

Вы подписаны на рассылку.
Подписаться

Оставляя свои личные данные, Вы принимаете положения Политики конфиденциальности.